«

Анонс апрельских выставок — Kyiv Coffee Festival 4.0 и IFFIP’18

27.03.2018

На апрель у нас грандиозные планы по участию в профильных мероприятиях — мы отправляемся на целых две выставки: Kyiv Coffee Festival 4.0и Международный Форум Пищевой Промышленности IFFIP 2018.

Kyiv Coffee Festival 4.0
#ЧтоГдеКогда

14-15 апреля 2018г.
Арт-Завод Платформа
ул. Беломорская, 1
Киев

Kyiv Coffee Festival 4.0 — одно из наиболее ярких событий в жизни профессионалов кофейной индустрии Украины и место ежегодного паломничества кофеманов со всей страны. Проект проводиться командой Ulichnaya Eda уже четвертый год и за это время фестиваль стал более чем культовым местом и мероприятием, которое собирает под одной крышей лучших из лучших в сфере кофе.

В программе мероприятия три национальных чемпионата, проводимых Speciality Coffee Association (SCA), stand-up шоу, фуд-корт, музыкальная сцена, детская зона с аниматорами и еще много, для того, чтобы каждому посетителю фестиваля было максимально комфортно и интересно. Почетным гостем Kyiv Coffee Festival 4.0 станет Слава Бабич, который 20 февраля 2018 на мировом чемпионате по приготовлению кофе в джезве в Дубаи принес Украине первую в истории победу.

Мы конечно не можем пропустить такое яркое событие и обещаем быть там в обязательном порядке. Главным украшением нашего стенда в этом году будет shop-roaster R2 Gold + Artisan и у нас будет целых два дня, для того, чтобы обжаривать кофе на ростере.

Купить билет на фестиваль можно по ссылке https://kontramarka.ua/ru/kyiv-coffee-festival-45149.html.

Международный Форум Пищевой Промышленности IFFIP 2018

#ЧтоГдеКогда

18-20 апреля 2018 г.
МВЦ, пр-т Броварской, 15
ст. метро Левобережная
г. Киев

Международный Форум Пищевой Промышленности IFFIP 2018 — (International Forum Food Industry and Packaging, IFFIP) – главное событие упаковочной и пищевой индустрии Украины, является связующим звеном между поставщиками и производителями оборудования, упаковки и перерабатывающими и производственными компаниями, которые в нем нуждаются. IFFIP представлен самостоятельными отраслевыми выставками «Пак Экспо», «ПродЭкспо», «ПродТехМаш» и «Хлебопекарная и кондитерская индустрия».

IFFIP — уже много лет для нас одно из главных и обязательных к посещению событий. Этот год не стал исключением и все три дня мы будем принимать участие в форуме.

В этом году на стенде будут представлены — смесители, шнековый транспортер, ростер для обжарки кофе и др. оборудование. Номер стенда мы сообщим дополнительно.

Получить пригласительный можно по ссылке http://www.invitation.kiev.ua/.