«

Анонс нашего осеннего выставочного тура

26.08.2016

Мы стараемся всегда идти в ногу со временем, поэтому в сентябре, когда после жаркого лета все вокруг так и кричит о новых начинаниях и грандиозных планах, мы отправляемся в тур по выставкам.
Два наших любимых мероприятия в сентябре это Международная специализированная выставка оборудования и технологий для пищевой промышленности ИНПРОДМАШ и Львовский Фестиваль Кофе. Дальше подробнее о том «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» .

Юбилейная 25-я Международная специализированная выставка оборудования и технологий для пищевой промышленности ИНПРОДМАШ`16 пройдет в г. Киев в период с 13 по 15 сентября по адресу: пр-т Броварской, 15, Международный Выставочный Центр. Эта выставка необычайно полезна для всех кто трудится в сфере пищевой промышленности, т. к. она дает возможность показать себя и свою продукцию огромному количеству людей и наладить такие необходимые в наше время полезные бизнес-контакты. Организаторы выставки обещают много мастер-классов, лекций и другого познавательного интертеймента.

unnamed

Мы же планируем быть во все оружии и презентовать целых четыре позиции — ростер R2 и ростер R5, шнековый смеситель для перемешивания порошкообразных продуктов и шнековый транспортер. Подробности о каждой единице можно узнать в разделе каталог.

На выставке можно будет задать любые вопросы по конструкции и детально рассмотреть, что из себя представляет оборудование #madeinukraine от Компании “Технолог»

И практически сразу мы переместимся на Львовский Фестиваль Кофе, который в этом году тоже юбилейный — 10й. Lviv Coffee Fest – это культовое мероприятие. Которое мы всегда ждем с трепетом и нетерпением. В этом году он пройдет с 22 по 25 сентября по адресу: пр-т Свободи, ул. Музейная.

Мы планируем там быть с ростером R2. Традиционно мы будем проводить мастер-классы по обжарке для всех желающих и заодно демонстрировать возможноСти нашего ростера.

Одним словом, планов на сентябрь у нас очень много. И мы очень надеемся что это время мы проведем вместе с Вами. До скорой встречи!

Scroll to Top
Обратная связь