«

Смесители с системой сушки для ТМ “Галицкие Традиции”

13.09.2019

Компания «Технолог» изготовила комплект шнековых смесителей СМС210 с системой нагрева для компании ТМ “Галицкие Традиции” (Львовская обл.).

Смесители с системой нагрева для ТМ “Галицкие Традиции” предназначены для перемешивания и окрашивания соли, ее увлажнения и последующей сушки. Рабочий орган смесителей ленточный четырехполосовой геликоидальный шнек, позволяет проводить смешивание с высокой степенью гомогенности 98-99%. При смешивании компоненты, которые добавляются в смесь (сухой краситель) в небольшом количестве, равномерно распределяются по всему объему.

Смесители оснащены системой нагрева на базе масляной рубашки. Теплоносителем выступает глицерин. Максимальная температура в рубашке — 140 град. Цельсия, в рабочей емкости — 120 град. Цельсия. И в рубашке и в продукте предусмотрены датчики температуры. Емкость и крышка термоизолированы. Уровень глицерина можно определить с помощью диоптра, который установлен в рубашке. Для сброса воздуха из рубашки предусмотрен специальный клапан.

Цикл смешивания и температурные параметры задаются на пульте управления. Для регулировки оборотов шнека на смесители установлены частотные регуляторы.

Смеситель-сушка — универсальное оборудование, которое совмещает в одной установке функцию перемешивания и сушки.

Scroll to Top
Обратная связь